Можно ли беременной женщине сдавать экзамен на права?

Хотела бы очень узнать по закону беременная женщина может сдать на права? Просто начала учиться в начале января, обучение заканчивается 20 апреля, а сейчас узнала, что я беременна, не может ли мне это помешать сдать экзамен? Медицинскую справку сделала еще до беременности.

Лучший ответ

Сдавайте, только берегите себя во время экзамена))) Беременность это же не болезнь, а состояние и на вашу дееспособность это никак не влияет. Правда, на практике инспекторы часто отказываются допускать до экзаменов беременных. Ну а если сомневаетесь, никому об этом не говорите.

Спасибо большое! Все равно живота еще не будет, так и поступлю.