Онлайн-анкета для получения кредита в МТС Банке требует полного ввода паспортных данных - что нужно знать и какие риски
Хочу взять кредит в мтс банке. Надо заполнить анкету онлайн. Меня смущает то что там надо ввести полностью данные паспорта номер, серию, код подразделения, кем и когда выдан.
Лучший ответ
Мошенников сейчас очень много. В онлайн режиме лучше кредитные договоры не заключать. С вас потом еще и комиссию перевести попросят.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вера.
Смущает - не заполняйте Анкету, хотя - это нормальная практика.
Спасибо за помощь!