Можно ли мошенникам снимать деньги с карт, если они получат доступ к номеру и коду?

• г. Орёл

Есть две карты в одном банке, мошенники узнали номер карты и цифровой код с обратной стороны одной из карт, но на данный момент денег ни на одной из карт не было, смогут ли они в дальнейшей снимать деньги с карт, если они будут на них поступать? Или придётся менять карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поменяйте карты. Так спокойнее вам будет.