И куда обращаться, если мы хотим оформить эту землю в собственность?

• г. Горячий Ключ

У нас есть земельный участок. За нашим участком расположен участок земли никем не используемый. Как можно узнать кому принадлежит эта земля? И куда обращаться, если мы хотим оформить эту землю в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Вы вправе обратиться в Управление Росреестра о предоставлении выписки из ЕГРПН ( из Единого государственного реестра прав недвижимости), также вправе обратиться в управление муниципального контроля администрации муниципального образования города... Желаю удачи