Не могу получить квартиру из-за изменения закона - ищу возможности
Нет у Вас никаких шансов, так как уже возраст свыше 23 лет.
Но есть распоряжение правительства, можте что то изменится.
На 2019 - 2021 годы определен комплекс мер по предоставлению детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа жилых помещений
Предусматривается, в частности:
анализ практики предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа в субъектах РФ с учетом проработки вопроса по возрастным категориям указанных лиц, имеющих право на обеспечение жильем;
подготовка изменений в Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", направленных на расширение форм и механизмов обеспечения детей-сирот и лиц из их числа жилыми помещениями, в целях сокращения численности лиц из числа детей-сирот, своевременно не обеспеченных жилыми помещениями специализированного жилищного фонда (лица из числа детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 23 лет и старше);
подготовка проекта модельного нормативного правового акта субъекта РФ, регламентирующего вопросы осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками, которыми являются дети-сироты и лица из их числа, за обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния жилых помещений, а также контроля за распоряжением указанными жилыми помещениями.