ТСЖ отказывается от ремонта самовольно установленного тамбура в МКД - вопрос обязанностей
В МКД ТСЖ самовольно установили перегородку т.е. тамбур, закрыли на ключ, тем самым ограничили доступ. Теперь при проведении капрпемонта подъездом МКД требуют сделать ремонт в этом тамбуре. Обязано ли ТСЖ делать ремонт в таком тамбуре?
Лучший ответ
Выдел доли в натуре из общего имущества без согласия других собственников не допускается.
Резюме: перегородку убрать, ремонт сделать.
Спасибо за полезный совет!
Обязаны, это места общего пользования.
Ответ неполный.