Как получить разрешение на строительство собственного сто в заброшенных железных гаражах?
Есть заброшенные железные гаражи, хочу взять или выкупить 2-а гаража под строительство собственного сто, куда обращаться за разрешением о строительстве?
Лучший ответ
Обратитесь в земельный комитет первоначально.
Большое спасибо!
Обратитесь в местную администрацию, которая является собственником земельного участка под гаражами.
Спасибо, что проконсультировали!