LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.07.2019, 10:25

Хочу узнать будет ли приходить пособие по потере кормильца если я пойду в 11 класс но мне 18 лет.

Вопрос №16022693 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.07.2019, 10:25
Хочу узнать будет ли приходить пособие по потере кормильца если я пойду в 11 класс но мне 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете продолжать обучение в школе и в дальнейшем в учебном заведении по очной форме обучения то получать пенсию по потери кормильца будете до 23 лет при условии, что официально не работаете и не отчислены.

05.07.2019, 10:28

Будет, его платят, если совершеннолетние учатся очно.

05.07.2019, 10:26
Оценка автора вопроса:
Ой спасибо вам за ответ большое

Я имею ввиду обычную школу. Мой колледж в котором я учился после 9-го класса закрыли, и я сейчас хочу пойти в обычную школу в 11 класс, и мне интересно мне будут выплачивать пособие, при том что мне 18 лет.

05.07.2019, 10:31

Конечно же будут, так как вы продолжите обучаться очно вплоть до достижения возраста 23-х лет.

05.07.2019, 10:35