Проблема с регистрацией и РВП в Казахстане - что делать и как правильно вычислить сроки

• г. Москва

У меня такая проблема, я гражданин Казахстана, у меня кончилась регистрация 04.07.2019 и в этот же день я пришёл в миграционную службу на приём документов на проставление штампа на рвп! У меня забрали паспорт и назначили выдачу 08.07.2019 уже со штампом рвп! Вопрос такой что мне делать в этой ситуации, нарушаю ли я какие то законы ведь без паспорта я не смогу пройти регистрацию, знаю что после получения рвп я обязан в течении 7 дней пройти регистрацию по месту жительства, но мне высчитывать эти дни с 04.07 до 10.07 или же мне высчитывать как в моей ситуации с 08.07 до 14.07

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в даном случае проблем не будет.