Мне на отдают аттестаты 9 и 11 класса, из за не сдачи некоторых учебников, подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Аттестаты вам должны вернуть. Требуйте письменный отказ в выдаче документов.
Но учебники - имущество учебного заведения, вам необходимо возместить ущерб. Иначе стоимость учебников может быть взыскана в судебном порядке.