Вопрос. По ПТС, автобус, категория Д. Вместимость 17 мест. Можно ли оставить в салоне 7-8 мест и не делать лицензию на перевозку?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Нужно получить разрешение на переоборудование в ГИБДД потом демонтировать сидения, потом пройти тех осмотр в фирме ТО потом опять в ГИБДД внести изменение в ПТС и свидетельство о регистрации после этого у вас будет авто категории С или В

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.