Оставленный без изменений приговор по статье 159 часть 4 - как сократить наказание бывшему сотруднику Головинского следственного комитета?
Дали 8 лет по статья 159 часть 4,было много наруш. Со стор. След. комитета в мосгор суде оставили без изменения приговор, бывший слтрудник головинског, о суда, в гол суде судили, как можно уменьшить срок наказания.
Здравствуйте!
Уменьшить наказание возможно только одним способом, изменив или отменив приговор суда первой инстанции.
Для этого следует подавать последующие после апелляции жалобы.
Только через обжалование (изменение или отмену) приговора, но для этого нужны основания. В порядке исполнения наказания уменьшить срок невозможно, поскольку нет соответствующего механизма. Можно также попробовать УДО, изменение вида исправительного учреждения или замену на более мягкое наказание.