Как защитить себя от возможного злоупотребления мошенниками с моими банковскими реквизитами?

Вопрос №16024953 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2019, 17:23
Могут ли мошенники, зная мои банковские реквизиты (которые я им сообщил для перевода мне денег), каким-либо образом использовать их против меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, может быт все, так что лучше заблокируйте карту на некоторое время.

05.07.2019, 19:21

Я имел ввиду именно банковские реквизиты, а не номер карты.

05.07.2019, 19:59

Тогда закройте счет и все.

05.07.2019, 20:01