Может ли мать выписать совершеннолетнего сына из частного дома если сын там не проживает? Своего жилья у него нет.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственник жилья может в судебном порядке снять с регистрационного учета гражданина если он там не проживает.