Право на возврат 13% - пенсионерка об обслуживании в частной клинике

• г. Ставрополь

Я пенсионерка и 3 недели назад я сделала операцию в частной клинике Операция обошлась в 30 т р и плюс проживание и проезд 8 т р Имею ли я право на возврат 13%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право на налоговый вычет предоставляется только работающим гражданам. Если Вы работаете - получите.