Как заставить не работающего бывшего мужа выплачивать алименты - советы и рекомендации
Как добиться выплаты алиментов с не работающего бывшего мужа. Дело в том что судебные приставы заниматься этим не хотят, постоянно какие то отговорки. Подскажите что мне делать? Спасибо!
Уважаемая Оксана !
Вам лучше купить Семейный кодекс РФ и Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (их можно скачать в Интернете, в т.ч. на сайте КонсультантПлюс) и внимательно ознакомиться с их содержанием.
Тогда Вы будете знать намного больше, что и как Вам делать в указанной ситуации. Дать Вам подробные рекомендации по этому вопросу, значит изложить на 10-12 страницах содержание вышеуказанных Нормативных актов.
Удачи Вам.