Ульяновск, 05.07.2019, 23:13

Имеет ли специалист медицинского министерства право разглашать информацию о выплатах детям-сиротам за наём жилья?

Вопрос №16026135 из г. Ульяновск
опубликован 05.07.2019, 23:13
Я из числа детей сирот, стою на очереди на получение жилья, и пока жильё не предоставлено, я получаю денежную компенсацию за наём жилья. Вопрос: имеет ли право, специалист министерства здравоохранения разглашать информацию о моих выплатах третим лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Третьим - это кому именно?

06.07.2019, 00:08

Третьим лицам, т.е. посторонним, не имеющим ко мне никакого отношения.

06.07.2019, 00:46

Что бы ответить на этот вопрос - третьим - кому именно - соседке, МВД, соцзащите, Васе с улицы? Иначе никто вам не ответит на вопрос.

06.07.2019, 01:02

Мой Родственник (брат, сестра, свекровь, муж) или друг, могут узнать такую информацию?

06.07.2019, 01:42