Проблемы с аккредитацией вуза - отсутствие ответов и возможность перевода
Закончилась аккредитация ввузе. Ответа не дают точного три месяца говорят ждите мы не чего не знаем. И перевод в другой ВУЗ не дают. Пкреводиится в другой ВУЗ самой тоже нельзя только через поступления что делать.
Почему нельзя? Аккредитация это лишь право выдавать дипломы государственного образца. Обучаться, защищаться и переводится - нужна лицензия на образовательную деятельность. А не аккредитация.
А как мне дальше учиться если нет акрредитации где гарантия что мне не вернут? И как я буду выпускаться? Меня это тоже беспокоит.