Как вернуть деньги за страховку жизни после взятия автокредита в банке Уралсиб?
Здравствуйте Эльмир!
Не соглашусь с мнением коллеги о невозможности возврата денег.
Страховку можно вернуть в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора.
Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного.
Доброй ночи, Эльмир. К сожалению вы пропустили срок, в течение которого вы могли отказаться от страховки.