Кирово-Чепецк, 06.07.2019, 01:59

Возникшие проблемы с покупкой принтера в кредит - переплата и возврат страховки

Вопрос №16026401 из г. Киров
опубликован 06.07.2019, 01:59
4.07.2019 г я преобрела в кредит без первоначального взноса принтер. Я только сейчас обратила внимание, что стоит он приблизительно 12 тысяч, а от них посчитали основной долг 14296,32+проценты 1803,78=16100,10 почему такая сумма вознокла? Получается, я дважды переплачиваю? И могу ли я по истичении вернуть всю сумму страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

От страховки вы имеете право отказаться только в течение 14 дней с момента подписания и подачи вами заявления на подключение вас к данной услуги или с даты оформления договора.

06.07.2019, 02:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Отказаться от страховки в магазине или уже в банке?

06.07.2019, 02:17

Это зависит от условий, которые у вас прописаны в договоре.

06.07.2019, 02:34