Скажите пожалуйста, граждане Узбекистана могут приехать в гости в Россию по биометрическому паспорту?
Лучший ответ
Наталья, салом аллейкум!.. теперь уже не могут приехать по биопаспорту. Спросите почему?.. с 1 января 2019 года в Узбекистане начали выдавать новые загранпаспорта красного цвета. Слодовательно, выезд за пределы Узбекистана только по новым загранпасртам. Есть исключение для граждан Узбкистана у кого имеется вкладыш Стикера в паспорта - их паспорта действуют до 2021 года и при выезде и при въезде.. саломат булинг!