Генеральный директор фирмы в 1916 году проведенной несправедливым судом, обращается в налоговую с заявлением о прекращении деятельности - что требуется предоставить приставам?

Я являюсь ген директором фирмы в 1916 г поиграла суд не справедливо, при судили выплату денег нет платить нечем, написала заявление в налоговую, о том что деятельность не ведётся здаю нулевки, Приставы просят документ о том что деятельности нет что должна предоставить им.
Лучший ответ

В 2016-м:) В 1916-м никаких ООО и ген. директоров не было:)

А документами о том, что нет деятельности являются те самые отчёты-"нулевики", а также выписка с банковского счёта компании, где будет видно отсутствие движения денежных средств.