Как решить финансовые затруднения и избежать угроз коллекторов
Я занимал брал займ росденьги в данный момент финансовые затруднения долг не могу отдать мне начинают угрожать что приедут к родителям коллекторы Я не из робкого десятка могу и башку разбить как быть.
Главное ничего уже добровольно не платить. Все эти МФО могут только писать смс-ки и разные страшилки придумывать. Релаьного ресурса для судебного взыскания долгов у них, как правило, нет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Башку не разбивать, на угрозы не реагировать.
Башку то разбить можете, но платить придется.
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь к МФО с письменным заявлением об отзыве персональных данных.