LSN Messenger
Череповец, 06.07.2019, 10:27

Алименты - изменение дохода и отказ в отмене на дочь от первого брака

Вопрос №16027235 из г. Вологда
опубликован 06.07.2019, 10:27
У меня следующая ситуация, от первого брака 2 ребенка один со мной второй с бывшей женой проживает в 2016 году были поданы на алименты, в тот момент я зарабатывал около 60000 бывшая 16000, были назначены алименты в тдс 0.798 прожиточного! В 2018 я 53700 она 29800. В августе у меня родился ребенок ещё один, жена в декрете. В конце 2018 мне предложили перейти в день, за упала бы до 47000 есть справка с места работы. В начале 2019 я переводом-увольнением перешёл на другое место работы ЗП составляет 50500, а бывшая устроилась в другое место с ЗП 39800. Сейчас я ей выплачиваю алименты 8200, мой доход падает ее растет, у меня взысканы алименты на дочь от второго брака и жену в декрете около 14500 по исполнительным листам. На моем содержании полностью сынотпервого брака. В мировом суде мне отказали в отмене алиментов на дочь от первого брака, аргументировав тем, что у меня в семье остаются алименты на дочь и жену второго брака, значит мой доход больше бывшей, после взыскания это мой 42300 ее 4800, но вторая жена не обязана обеспечивать сына от прошлого брака. Правомерно ли это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке, поскольку Ваше материальное и семейное положение изменилось.

06.07.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как вы думаете каковы шансы на обжалование?

06.07.2019, 13:27

Я думаю, что если шанс есть, его нужно использовать.

06.07.2019, 15:05