Проблемы с регистрацией племяницы из Украины в Анапе - несоответствие срока регистрации и требований закона
Анапа, Краснодарский край. Ко мне приехала племяница (проживает она в Украине Луганская обл, не ЛНР на территории подконтрольной Украине). Сделали ее временную регистрацию. Когда 90 дней (регистрации как указано в законе) стали подходить к концу, пошлив ФМС чтоб продлить. В ФМС нам сказали что ей сделали на 180 дней (отметки что на 180 дней нет, этоу них в базе) .На вопрос, что она не из ЛНР и для нее регистрация делается на 90 дней, сказали что не важно главное она с Луганской обл. Можете подсказать закон где прописанны зти нормы или на что ссылатся (при пересечении таможни я думаю у могут быть проблемы)
Лучший ответ
Федеральный закон №115-ФЗ от 25.07.2002
"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
закон от 2002 ? где говорится о 90 днях тогда почему в ФМС ее зарегистрировали на 180.Ответ не очем