Претензия к председателю СНТ за не представление копий документов в установленный срок

Нужно подготовить претензию председателю СНТ? в связи с не придаставлением запрашиваемых копий документов. С момента подачи заявления прошел месяц, в заявлении был прописан срок 10 дней, заявление принято и мой экземпляр подписан. Сколько будет стоить? '
Лучший ответ

Добрый день, Лидия. Не могли ли вы объяснить в чем суть проблемы для решения которой вам необходимы документы и какие именно?

Здравствуйте. Напишите мне в сообщения.

Устав, копии протокола собрания, так как председатель занимается самоуправством. На собрания ходят от силы 30 человек.

Юридические услуги в Пермь