Требуется выписать 2 совершеннолетних человек из квартиры. Просим сообщить опыт и стоимость в личном сообщении.
А по каким основаниям "выписать"? Больше конкретики...
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества в личных сообщениях.
Обращайтесь. Составлю вам иск в суд. Знаю эту категорию дел. Хотя надо знать подробности, нет ли подводных камней. Отзывы и мои дела можете найти в интернете.
Евгений, юристы не могут к вам обратиться в личных сообщениях, поэтому вам следует написать выбранному юристу первым.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. (ч. 1 ст. 4 ГПК РФ)
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Как правило, на этом сайте юристы отвечают на вопросы, в сфере которых и работают. Можете обратиться по указанному в подписи к ответу телефону или в личные сообщения.