Возбуждение исполнительного производства по алиментам - как действовать, если сумма и основание исполнительного листа неясны?
Максим, Вам нужно обратится к судебным приставам и сними уже там на месте разобраться что за ситуация там сложилась.
Обратитесь в службу судебных приставов от которой вам пришло постановление и проясните ситуацию. Там же вам могут выдать и копию исполнительного суда
Добрый день. Судебный пристав-исполнитель уведомил, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вы увидели лишь слово сумма, скорее там даже в цифрах она не указана, такой вид постановления - фабула. прочтите внимательно - там должна быть указана дата Вашего посещения Службы Судебных приставов. если нет, сходите на прием к приставу, направившего Вам данное постановление.