Возможно ли использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры при наличии доли в двухкомнатной?
Могу ли я использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры, если у меня в собственности имеется 5/8 в двухкомнатной квартире.
Лучший ответ
Добрый день. Конечно можете. Наличие собственности не влияет на право распоряжаться материнским капиталом.
Наконец-то все понятно, благодарю!