Если расторгнуть ученический договор с компанией МТС, выплатят ли они мне деньги за отработанные часы?

• г. Ханты-Мансийск

Если расторгнуть ученический договор с компанией МТС, выплатят ли они мне деньги за отработаные часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ваш ученический договор предусматривает оплату, то компания обязана вам произвести выплату за фактически отработанное время/часы, если иное не предусмотрено договором.