Как вернуть забранного ребенка после случая с употреблением алкоголя в гостях?
У Меня забрали 3 х месячного ребенка, в связи с распитием спиртного в гостях, он плачет там, лето круглосуточно в памперсе, в царапинах, ГРУСТНЫЙ,
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ТЕПЕРЬ.. ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕГО СКОРЕЕ?
Лучший ответ
Основанием для того, чтобы забрали ребенка является наличие непосредственной угрозы его жизни и здоровью.
Если такой угрозы не было, вы вправе обжаловать решение органа опеки в прокуратуру.
успехов вам
Здравствуйте. Сначала пишите заявление в опеку, а затем в прокуратуру, если не отдадут ребенка назад.
Здравствуйте. Наверное не только из за этого что пили в гостях. Вопрос кто забрал то? Сформулируйте чётко свой вопрос.