Незаконная вырубка деревьев во дворе МКД - куда обратиться?
У нас во дворе МКД вырубают деревья без ведома жильцов якобы по приказу администрации и якобы они собирали подписи жильцов но ничего подобного не было. Куда можно пожаловаться?
В Департамент природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы.
Адрес департамента: 119019, Москва, улица Новый Арбат д.11, корп.1
Почтовый адрес: 119991 "Москва ГСП-1" улица Новый Арбат д.11, корп.1
Телефон "Единой справочной службы города Москвы": (495) 777-77-77
Официальное электронное обращение в Департамент в разделе вопрос-ответ
Адрес в интернете: http://www.eco.mos.ru
Удачи.