Нужна помощь с исковым заявлением в суд по делу о незаконном лишении свободы на протяжении 52 дней и уголовным преследованием продолжительностью 75 дней - предоставлены все документы и факты

Может кто поможет с исковым заявлением в суд на незаконное лишение свободы (52 дня в сизо), и уголовное преследование (в общей сложности 75 дней)! Есть ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ФАКТЫ!
Лучший ответ

Обращайтесь к любому адвокату на сайте. Если имеются документы, подтверждающие право на реабилитацию, вам составят иск.

Большое спасибо!

Добрый вечер.

Подробнее можно? Пишите в личные сообщения.

Спасибо, что проконсультировали!