Ставрополь, 06.07.2019, 21:25

Я вложил в ваш сайт 1100 рублей и ждал 10-20 минут и деньги все не приходят.

Вопрос №16029459 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2019, 21:25
Я вложил в ваш сайт 1100 рублей и ждал 10-20 минут и деньги все не приходят.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ваш сайт я вложил мои 1100 рублей и ждал пока придут мои деньги за опрос, но я ждал 10-20 минут и деньги не пришли.

06.07.2019, 21:37

Они и не придут. Это мошенники. Вы с этого сайта перешли на другой (можете сравнить ссылки на сайты).

06.07.2019, 21:38

Вы что-то попутали, уважаемая Любовь Александровна. На этом сайте не вкладываются денежные средства.

06.07.2019, 21:39

Здравствуйте.

О каких деньгах вы говорите? Куда вы их вложили?

06.07.2019, 21:34

На ваш сайт я вложил мои 1100 рублей и ждал пока придут мои деньги за опрос, но я ждал 10-20 минут и деньги не пришли.

06.07.2019, 21:37

Они и не придут. Это мошенники. Вы с этого сайта перешли на другой (можете сравнить ссылки на сайты).

06.07.2019, 21:38

Вы что-то попутали, уважаемая Любовь Александровна. На этом сайте не вкладываются денежные средства.

06.07.2019, 21:39

Это ваш сайт и там пишут комментарии что деньги пришли.

06.07.2019, 21:41

Ссылки сравните. Это известное мошенничество.

06.07.2019, 21:45