Я вложил в ваш сайт 1100 рублей и ждал 10-20 минут и деньги все не приходят.
На ваш сайт я вложил мои 1100 рублей и ждал пока придут мои деньги за опрос, но я ждал 10-20 минут и деньги не пришли.
Они и не придут. Это мошенники. Вы с этого сайта перешли на другой (можете сравнить ссылки на сайты).
Вы что-то попутали, уважаемая Любовь Александровна. На этом сайте не вкладываются денежные средства.
Здравствуйте.
О каких деньгах вы говорите? Куда вы их вложили?
Это ваш сайт и там пишут комментарии что деньги пришли.
Ссылки сравните. Это известное мошенничество.