Они говорят, что Вы предлагаете (Ваши варианты) я говорю буду платить частями, они не согласны?
Добрый день,
1. Вы должны для начала потребовать от коллекторов документ, подтверждающий что банк, в котором вы брали кредит передал им права требования по образовавшемуся долгу.
2. После этого Вы должны потребовать документы, подтверждающие каким образом у вас образовалась такая сумма задолженности.
3. Сумму долга и проценты по договору вам все равно необходимо будет оплатить, а вот с остальными цифрами надо обращаться в суд и снижать сумму процентов и штрафов. А вообще лучше обратиться к юристу, если в уже имеете общение с коллекторами.