Возможно ли переписать долю в ипотеке на несовершенолетнюю дочь при разводе и согласии её дедушки?

Такой вопрос. Розвожусь с женой, есть ипотека, её отец готов выкупить её для дочери и внучки. Могу ли я свою долю переписать на несовершенолетнюю дочь?
Лучший ответ

Да, можете, но с письменного разрешения залогодержателя-банка, если иное не установлено договором об ипотеке.

Федеральный закон от 16.07.1998 N 102-ФЗ (ред. от 06.06.2019) "Об ипотеке (залоге недвижимости)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.06.2019)

Статья 37. Отчуждение заложенного имущества

1. Имущество, заложенное по договору об ипотеке, может быть отчуждено залогодателем другому лицу путем продажи, дарения, обмена, внесения его в качестве вклада в имущество хозяйственного товарищества или общества либо паевого взноса в имущество производственного кооператива или иным способом лишь с согласия залогодержателя, если иное не предусмотрено договором об ипотеке.

Так данная доля банком обременена.