Вопрос о сроке начисления задолженности по алиментам после изменения размера выплаты
Всем юристам кто ранее ответил могу сообщить для информации, сегодня забрала исп. лист на изменения алиментов, и могу вам сказать что считаются они с момента вступления в законную силу, так написано в решении суда!
Все верно с момента вступления в законную силу судебного решения.
Алименты присуждаются со дня обращения в суд.
Алименты я получаю уже несколько лет, я подавала иск на изменения алиментов. Пожалуйста прочитайте хорошо текст вопроса.
Добрый день.
Все, что связано с алиментами вступает в силу с момента подачи иска в суд.
Если суд изменит размер алиментов, то новый размер будет СО ДНЯ ПОДАЧИ ИСКА.
Иска об изменении размера алиментов.