Работать в полиции образование среднее специальное.

Училась в тэт правовединие хочу работать в полиции.

Лучший ответ

Для поступления на службу в полицию обратитесь в Управление по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Иркутской области г. Иркутск, ул. Литвинова, 15.

Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел.

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Вы можете поступить на службу в полицию, получите справки по вакантной должности в отделе кадров УВД МВД РФ.

см. ст. 9 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342

Благодарю Вас!

У меня справка с тэт правовединее вы можете мне помочь с трудоустройством мой т 89087747952

Добрый день!

Обратитесь в ГУВД области, где вам принформируют по интересующей вас информации

ДЛЯ СПРАВКИ:

К поступлению на службу в органах внутренних дел допускаются граждане не моложе 18, но не старше 35 лет. Исключением является случай, когда к службе приступает гражданин, ранее служивший в органах МВД, — тогда возрастная планка поднимается до 50 лет.

Так, сотрудниками полиции могут стать граждане Российской Федерации независимо от пола, а значит, и девушки, и молодые люди, годные по состоянию здоровья к несению службы и проходящие возрастной ценз, установленный законодательством.

В соответствии с пунктом 40 приказа МВД России от 18 июля 2014 г.

№ 595 «О некоторых вопросах поступления граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел Российской Федерации» решение о приеме на службу в органы внутренних дел в каждом конкретном случае принимается индивидуально руководителем (начальником), уполномоченным его принимать, по результатам рассмотрения всех документов, представленных кандидатом, с учетом заключения о профессиональной психологической пригодности, заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), тестирования, направленных на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, уровня физической подготовки и личного поручительства

Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.