Влияет ли брачный договор на ответственность за кредиты при разводе?
В феврале 2018 г муж взял без моего ведома кредит миллион, узнала случайно (он запил и не спрятал документы), в августе 2018 он снова взял кредит в миллион и перекрыл кредит который брал в феврале и опять втихоря... в сентябре мы заключили брачный договор. В марте 2019 г муж сделал реструктуризацию всех его кредитов... если я подам на развод то кто будет платить кредиты мужа? Могут ли их разделить или благодаря брачному договору нет?
Вообще долги в браке считаются общими, но договор заключал он, поэтому прежде всего требовать будут с него.
Мужчине доказывать, что кредиты на нужды семьи брались и если докажет, то разделят их.