Проблемы с переводом в армии - как добиться перевода мужа в округ, ближе к дому?
Моего мужа забрали в армию 29.11.2011 г. Мы состоим в браке и у нас есть маленький ребенок! Т.к. у нас ребенок его должны были отправить служить в наш округ, но его отправили в подмосковье! Я обратилась в военкомат по поводу перевода мне сказали чтоб я написала прошение комадиру части о переводе его в наш округ. Командир части сказал что не чем помочь не может, если придет запрос из нашего округа, то его отправят после учебки в наш округ, а если не придет, то куда попадет туда попадет! Пожалуйста подскажите какие деиствия можно предпринять чтоб перевели мужа ближе к дому?