Как получить новые права в другом городе без ожидания пересылки?
Лишили прав, сдала их в свое городе, по прописке. Хочу получить в другом крае теперь их. Но ждать месяц на пересылку нет времени. Можно ли написать заявление в другом городе об утере и получить новые? Срок уже наказания прошёл.
Лучший ответ
Не стоит заявлять фиктивные данные в полицию. По базе ГИБДД ВУ не утеряно, а сдано.