Конфликт возник после снятия денег с карты умершего человека на организацию похорон
Человек умер и сняли с его карты менее 200 доларов на мелкие расходы, снял сын сожительницы умершего человека. А теперь сын Умершего угражает судами (сняли деньги на организацию похорон) . но сын умершего сам все оплатил
'
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо вернуть деньги. Иначе они действительно могут быть взысканы в судебном порядке.