Пользователь 9111.ru

Что за справка форма 7 и 9? где брать? Что такое экспликация на квартиру? Где в начале заказывать документы?

Мы решили приватизировать квартиру и не знаем куда сперва идти и некоторые справки не понятны. Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ

Наталья, форма 7 и форма 9 -понятия СПб. В Москве так не говорят. В Москве говорят: выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, единый жилищный документ. Экспликация на квартиру,-документ, выдаваемый БТИ. В связи с чем Вы задали свой вопрос? Какова ваша цель?