Приобретение жилья с использованием материнского капитала - возникла проблема с пригодностью дома

• г. Кемерово

Ситуация такая через фирму нашли дом под материнский капитал. В живую его не видели, видели только на фото. Сделка прошла уже ждём перечисления денег с ПФ РФ. Но приехав в дом увидели что он не пригоден для жилья. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит "Сделка прошла уже ждём перечисления денег с ПФ РФ"? Сделка вовсе не прошла. Сделка прошла, это когда зарегистрировано право собственности. Уточните вопрос.