Возможность отзыва заявления о выплате алиментов после добровольных перечислений отца - юридическая точка зрения

С мужем в разводе более 10 лет, посте развода подала на алименты, суд обязал его выплачивать, но по просьбе супруга отозвала лист обратно и он добровольно сам перечислял деньги, свою сумму! Теперь хочу отозвать лист обратно, считается ли те деньги которые он мне добровольно перечислял как выплата алиментов?
Лучший ответ

Если после того как вы забрали исполнительный лист прошло три года, взыскать по нему что то будет проблематично.