Как снизить удержание 50% зарплаты по исполнительным листам и необходимые документы для этого при наличии двух несовершеннолетних детей
Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей. У меня удерживают 50%зарплаты по исполнительным листам. Как можно уменьшить проценты выплаты и какие нужны документы.
Необходимо обратиться к приставу и подать заявление об уменьшения размера взыскания, если откажут обращаться в суд.
Обратиться к приставам с заявлением об уменьшении суммы взыскания по исполнительным документам и приложить док-ва подтверждающие маленький доход.
Если несколько исполнительных производств, напишите заявление об объединении в одно сводное производство.