Открытие пивбара рядом с Реабилитационным центром для несовершеннолетних - этический аспект и подходящие меры
Пивбар открыт в 25 метрах от входа на территорию Реабилитационного центра для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию. Это допустимо?
В Москве это расстояние ограничено 25 метрами Постановлением Правительства Москвы от 15.11.2011 N 532-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу отдельных правовых актов города Москвы.
В Симферополе Вам надо спросить у местных юристов.
Удачи.
Прокуратура ответила, что в перечне нет вообще такого центра, он не относится к образовательному учреждению, поэтому бар можно устанавливать. До образовательных учреждений расстояние до 50 метров.
Ну если есть ответ, что нет центра, то можно.