Запросы судебного пристава о должнике по алиментам и стоматологические расходы - что знаем?
Хочу чтоб судебный пристав сделал все запросы в инстанции о должнике по
алиментам.
Сможет ли судебный пристав-исполнитель сделать запрос в стоматологическую (мною указанную)клинику, где должник уже выложил на свои зубы не одну сотню тысяч рублей?
А зачем? Это же не его доход - это его расход заплатил он за зубы большие деньги, а вам это как сможет помочь?! суд.пристав должен искать и взыскивать его доходы.
Пристав делает запросы о наличии у должника имущества и средств на счетах. Стоматологической клинике его имущества или счетов нет, поэтому такой запрос пристав делать не будет.