Хотела проверить свои данные на сайт МВД и пишет что ответ на вопрос носит справочный характер как понять.
Хотела проверить свои данные на саит мвд и пишет что ответ на вапрос носит справочный характер как понять.
Ну это значит, что это просто информация, не подтвержденная документально - потому что любое нарушение, штраф и т.п. оформляется документально, а на сайте вам пишут просто информацию.
Здравствуйте, Алектина. Скорее всего подразумевают, что информация на сайте не носит правового характера, это не справка, которую вы можете распечатать и предоставить по требованию, а так как и сказано просто информация справочного характера.
А как понять.. есть нарушении или нет.