Можно предложить следующий заголовок - Банкротство и наследство - возможно ли сохранить жилой дом, если появится другая недвижимость?
Ирина,
Все риски Вашего банкротства должен был оценить и разъяснить человек, который им занимается по Вашему поручению.
Оценить судьбу Вашего дома сложно не имея никаких данных. Но его попадание в конкурсную массу маловероятно.
Всё имущество, полученное Вами после окончания реализации имущества и освобождения Вас от долгов, изъятию подлежать уже не будет.
Если нужна более подробная консультация, пишите в личные сообщения или звоните.
Ирина, здравствуйте.
Если банкротство будет к моменту получения наследства завершено, то никакое имущество после банкротства у вас изымать не будут! Если, конечно, у вас не появится новых долгов.
Будут вопросы - обращайтесь.